Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Типы ароматов

Ароматы духов унисекс: лучшие бренды туалетной воды - топ парфюмов

Современная парфюмерная индустрия старается ухватить как можно больше клиентской аудитории. Используется масса направлений, создаются продукты для детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Парфюм, духи и туалетная вода унисекс занимают почетное место в иерархии. Продукция ориентируется сразу на оба гендера, не делает разительных различий между мужчинами и женщинами. Это выгодное решение с ракурса зрения конверсии для мировых брендов. Но существует и стилистическая составляющая. Часть клиентов в принципе предпочитает такую продукцию строго специализированной. У нее есть множество адекватных преимуществ как сугубо практических, так и эстетических.

Духи с феромонами: что это такое и как они действуют на мужчин и женщин

Когда внешний облик, начиная от прически и макияжа и заканчивая гармоничными аксессуарами, выбраны идеально: нет ни единого изъяна в образе, завершающим этапом становится подбор парфюма. И чем оригинальнее и выразительнее он будет, тем проще выделить свою индивидуальность. Особенно хорошо с такой задачей справляются запахи соблазна, которые способны расположить к себе окружающих на обонятельном уровне.Нередко можно услышать фразу «между нами словно проскочила искра». Отчего же так происходит? Это связано с продуктами внешней секреции, тайными любовными гормонами. Мужские и женские феромоны в духах – что это значит, почему они действуют и как правильно их использовать, расскажет интернет-магазин таможенных товаров Konfik.ru.

Зимние ароматы духов для женщин: какой парфюм подойдет для зимы - список известных брендов

Ни для кого не секрет, что абсолютно универсальных парфюмерных композиций нет. Для каждого случая, возраста и даже сезона существуют отдельные произведения, изобилующие специфическими нотками и акцентами. Далее пытаемся понять, что же подходит для холодного времени года, перечисляем лучшие популярные зимние ароматы духов и парфюма для женщин.

Свежие ароматы для женщин: список самых популярных ароматов женской туалетной воды

Парфюмерия – больше, чем просто индустрия. Это подлинное современное искусство, привносящее в скучные и серые будни яркие краски. Наполненная звучными и мелодичными композициями, она позволяет сделать нашу жизнь объемнее и многограннее, интереснее и увлекательнее. Что примечательно, в предлагаемом ею многообразии каждый сможет найти то произведение, что придется ему по душе, сможет удовлетворить все запросы и потребности. Сладкое цветочное или обволакивающее фруктовое, страстное восточное или элегантное акватическое – выбор просто сумасшедший! Ниже предлагаем вашему вниманию список-топ лучших легких свежих женских ароматов стойкого парфюма для женщин от известных марок. С его помощью определиться будет еще проще!

Самые дорогие духи для женщин в мире: сколько стоит такой парфюм

Ароматы уже давно успели стать неотъемлемой частью жизни современных людей. Раскрывающиеся волнующими и соблазнительными переливами, они придают образу законченности и завершенности, делают своего обладателя невероятно привлекательным в глазах окружающих. В то же время в парфюмерной индустрии выделяется сразу несколько классификационных критериев. Наиболее важным из них является ценовой. Далее пытаемся узнать, какие женские духи самые дорогие в мире и чем обусловлена их высокая стоимость!

Осенние ароматы духов для женщин: какой осенний парфюм выбрать

Осенние ароматы для женщин – творчество, поэтому многие талантливейшие парфюмеры в своих творениях старались запечатлеть запахи осени. Есть пора золотая, с яркими нотами увядающих, но только начавших опадать листьев, с вкраплениями последних ягод, засыхающих на кустах, даже под дождем – душистая. А существует поздний сезон, холодный и горький, но чудесно пахнущий землей и прелой листвой, влажной корой деревьев и водой. А также «бабье лето», которое длится совсем недолго, но к которому особенно подходят фруктовые черты.

Лучшие мужские ароматы духов: ТОП парфюмов для мужчин по популярности

Парфюм – одна из ключевых составляющих образа. Свежий шипровый или пронзительный восточный? Сладкий фруктовый или обволакивающий древесный? В существующем многообразии каждый сможет подобрать то, что придется ему по душе, будет соответствовать всем требованиям и запросам. Ну, а наш топ самых лучших популярных мужских ароматов духов и парфюмов поможет в этом нелегком деле!

Рейтинг самых стойких духов и парфюмов для женщин: какая женская туалетная вода лучше

Парфюм – это визитная карточка девушки. Подобно вишенке на торте он завершает образ, расставляет финальные акценты и нюансы. Однако далеко не каждый благоухающий эликсир способен справляться с описанной миссией. Только довольно насыщенные и долго остающиеся на коже помогают производить положительное впечатление, привлекать внимание окружающих. Ниже рассказываем, какие женские духи самые стойкие и как выбрать подходящий вариант!

Цветочные ароматы духов для женщин: список лучших парфюмов известных марок

Парфюм – визитная карточка современной леди. Сладкий или свежий, пряный или терпкий, пронзительный или обволакивающий, он помогает громко заявить о себе, произвести нужное впечатление. Далее вашему вниманию предлагается рейтинг лучших цветочных ароматов для женщин. Изобилующий информацией об особенностях раскрытия и звучания той или иной композиции, он поможет без труда выбрать подходящий вариант.

Фужерный аромат в парфюмерии: что это такое и что значит эта группа духов

Подобрать те самые духи – непростая задача. Цветочные, фруктовые, восточные или гурманские – множество ароматических групп и классов может ввести в ступор неподготовленного покупателя, вызвав у него массу вопросов и недоразумений. Чтобы определиться было проще, необходимо понимать, что конкретно представляет собой каждое семейство. Далее предлагаем подробно рассмотреть, что означает фужерный аромат в парфюмерии.