Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Женские духи | Отзывы. Описание.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Женские духи | Отзывы. Описание.

18 января 2018

Женские духи

Химия ароматов невероятно сложна и многогранна. Мы выбираем духи, напоминающие нам о прожитых приятных мгновениях. Парфюмерия должна стать отражением вашей личной истории. Слившись с биением сердца, она способна заменить одежду и стать даже вашим голосом. Какие ноты сейчас актуальны, как не утонуть в океане бесчисленных запахов и как выбрать свой флакон духов, вот те вопросы с которыми сталкивается покупатель.


Женские духи - финальный штрих вашего образа.

Майкл Эдварс - выдающийся парфюмерный систематик, специалист в области парфюмерии. В узких кругах известен как лучший нос мира. В 1983 году он предложил наглядную классификацию ароматов в виде цветного колеса. Схема наглядно объясняет схожесть многих ароматов, когда один запах незаметно перетекает в другой. Эдварс выделяет четыре основных семейства: свежие, древесные, цветочные, восточные. Семейства разделены на более мелкие фрагменты, объясняющие эффект конкретных компонентов. По этом принципу шипровые ароматы попали в раздел мшистых древесных нот, а кожаные оказались в категории сухих древесных. Благодаря этому колесу любой покупатель может самостоятельно сориентироваться, какие эликсиры ему более симпатичны, и сделать выбор будет легче.

Духи женские цена

Среди тысяч запахов парфюмеры выделяют три наиболее ярких тренда. 1. Синтетическая составляющая. Количество и качество натурального сырья стремительно снижается, а вновь рождаемые ароматы поразительно походят на уже когда-либо созданные. Именно поэтому парфюмеры нашли альтернативный, пока еще безграничный мир искусственных соединений. 2. Унисекс. Жажда перемен подтолкнула женщин найти особое очарование в менее гендерно индентифицированных ароматах. Духи унисекс не призывают к радикальным переменам. Они лишь тонко намекают, что мир намного сложнее и красочнее, чем узкое "черно-белое" мышление. Важно отметить, что бесполость не означает бесхарактерность. Напротив, ароматы отличаются оригинальностью, выразительностью. 3. Реконструкция. Любимые парфюмы могут жить в первозданном виде, а могут слегка изменяться. Примерно как в кино, когда старых хороший фильм экранизируют с участием современных актеров. Ароматы при этом приобретают особое актуальное звучание.

Дискаунтер магазин konfik.ru представляет огромный выбор парфюмерии как для женщин, так и мужчин. Даже самые требовательные покупатели могут выбрать и купить женские духи цены на которые очень выгодные. Ассортимент постоянно пополняется, и Вы без труда подберете подарок для себя, своим родным, друзьям и коллегам.