Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Духи Нарциссо Родригес | Лучшие цены. Отзывы. Обзор.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Духи Нарциссо Родригес | Лучшие цены. Отзывы. Обзор.

26 января 2018

Подчеркнутая сексуальность прослеживается во всех ароматных творениях мирового бренда. Такая тенденция доминирует благодаря латинским корням, уверен Нарсисо Родригез.

Ароматы Нарциссо Родригес

Parfum Narciso Rodriguez. Ощути свою власть и силу.

Уже в 2003 г первооткрыватель семейства - Narciso Rodriguez For Her раскрывал всю сущность женской красоты, ее характер и современный нрав. Это творение с теплотой оценили не только поклонники бренда, но и самые строгие критики. Последующие ароматы также были наполнены особым звучанием и чувственностью.


Нарциссо Родригес

Narciso Rodriguez For Her (Нарциссо Родригес Фо Хе). Эти ароматы являются симбиозом изящества и красоты, присущей и традиционной, и современной женщине, - рассказывает сам маэстро. Они цепляют с первого вздоха, есть в них что-то загадочное, манящее. В центре композиций по традиции пульсирует магический мускус, в сочетании с бергамотом плюс теплотой ванили. Верх это османтус и цветок апельсина. Финиширует история завораживающим трио: амбра, ветивер, кориандр. Ни один аккорд не выбивается из общей мелодии, делая ее округлой и мягкой как облако. Сексуальный ароматный дуэт идеально сливается с естественным теплом кожи. Советуем духи Narciso Rodriguez купить прямо сейчас, не откладывая на потом.

narciso rodriguez pure musk


Нарциссо Родригес духи. Отзывы. Описание.

Именно мускусная нота пробуждает дизайнера на новые свершения в области парфюмерии. Эта эссенция пробуждает в нем образ грации и красоты. Видимо поэтому новый аромат Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum получился таким притягательным и волнующим. Музой нового аромата стала бразильская модель Ракель Циммерман. Духи Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum пополнили знаменитое семейство в 2014 году и сразу же влюбил в себя женщин и свел с ума мужчин.

narciso rodriguez

Соблазнительная, элегантная и уточненная композиция аромата ложится словно вторая кожа. С первых аккордов она обволакивает теплом ветивера, сквозь которое проступает сладкая гардения и почти неуловимая нота болгарской розы. Мускус, смягченный амброй, звучит как бы издалека, постепенно нарастая и возбуждая. В аромате нет доминирующих нот, все они словно перетекают одна в другую, обольщая незаметно. А совершенство формы словно волшебство завораживает с первого взгляда. Флакон эликсира не хочется выпускать из рук. Его дизайн выполнен в виде прозрачного куба, внутри которого словно застыл полуовальный светлый камень, - похожий Нарсисо когда-то нашел на берегу бухты Афродиты. Завершающий штрих - фирменная крышка. Чистота формы поддерживается телесной цветовой гаммой.

Купить Narciso Rodriguez parfum на проверенном сайте konfik.ru можно по минимальной цене не выходя из дома уже сегодня. Удобный каталог и лучшее собрание парфюмерии позволит удовлетворить вкусы даже самых требовательных поклонников изысканных ароматов. Заходите и выбирайте.