Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Dolce Gabbana The One for Men | Отзывы. Обзор. Описание.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Dolce Gabbana The One for Men | Отзывы. Обзор. Описание.

26 января 2018

Настоящему мужчине украшения ни к чему? Пожалуй, так, но это не в значит, что однажды он не отправится на поиски сокровищ! Искатель по самой своей природе, он готов ступить на неизведанную землю и встретить опасность лицом к лицу. И даже если он носит деловой костюм, в нем чувствуется дух авантюризма, который во все времена заставлял взбираться на самые высокие вершины и добиваться самый неприступных дам. Быть спутником героя - непросто. Но эликсир Дольче Габбана Зе Ван мужские блестяще с этим справляется.

Дольче Габбана Зе Ван

Дольче Габбана Зе Ван. В чем секрет соблазнения?


Ответ можно подсмотреть в рекламном видеоролике. Камера фиксирует разные моменты жизни мужчины - кадры, на которых он всегда предстает с улыбкой. Популярный киноактер Мэттью Макконахи идеально олицетворяет великолепный стиль истинного мужчины. Ему присуще привлекательность, элегантность, строгость и индивидуальность. Где бы он не появлялся, он всегда в центре внимания. Matthew McConaughey убежден: "Самое важное - оставаться верных самому себе. Погружайтесь в жизнь, но будьте всегда честны и благодарны".

Dolce Gabbana The One for Men - настоящая dolce vita во флаконе!

В нем отражено сочетание интригующего стиля, харизматичности и мужской элегантности. Бодрящие и волнующие ноты композиции придутся по вкусу тем, кто наслаждается каждым мгновением жизни, открыт впечатлениям и приключениям!

Dolce Gabbana The One for Men


Над композицией трудился прославленный "нос" Olivier Polge. В результате его творчества появился Dolce Gabbana The One for Men - древесно пряный букет, который надолго оставляет о себе впечатление, так же как и хозяин, который его носит. Отзывы самые лучшие, он до сих пор взрывает социальные и будоражит сердца представительниц прекрасного пола.

Прислушайтесь: элегантное начало, заряженное дерзким очарованием неожиданных ингредиентов - базилик, грейпфрут и кориандр. Сердце построено вокруг культового классически гурманского аккорда - имбирь, плюс микс кардамона и цветка апельсина. В финале изысканно звучат нотки амбры, кедра и табака. Столь необычный букет символически подчеркивает двойственную натуру изысканных, уверенных в себе и в тоже время чувственных и всегда позитивных мужчин.
Parfum Дольче Габбана Зе Ван для мужчин - чистейшее воплощение стиля и мужественности. " Когда вы встретите "свой" аромат, то сразу это поймете: у него ваше настроение!" Туалетную воду Dolce Gabbana The One for men купить возможно по минимальной цене. Заходите на сайт konfik.ru и выбирайте. Вас порадует большой ассортимент ароматов по разумной стоимости.